Objetos. Ave posada sobre rama, China, S. XX.
Objetos. Ave posada sobre rama, China, S. XX. Objetos. Ave posada sobre rama, China, S. XX. Objetos. Ave posada sobre rama, China, S. XX. Objetos. Ave posada sobre rama, China, S. XX. Objetos. Ave posada sobre rama, China, S. XX. Objetos. Ave posada sobre rama, China, S. XX. Objetos. Ave posada sobre rama, China, S. XX. Objetos. Ave posada sobre rama, China, S. XX. Objetos. Ave posada sobre rama, China, S. XX.

Ave posada sobre rama, China, S. XX.

Tallada en piedra sobre peana.
Medidas sin peana: 18 x 12 cm.

Lote Id.: 291029
Finalizado: sábado, 25/01/2020 17:32:00
Puja actual: 150€ (zhinou)