Objetos. Figura tallada en jade sobre peana de madera. China, s.XX.
Objetos. Figura tallada en jade sobre peana de madera. China, s.XX. Objetos. Figura tallada en jade sobre peana de madera. China, s.XX. Objetos. Figura tallada en jade sobre peana de madera. China, s.XX. Objetos. Figura tallada en jade sobre peana de madera. China, s.XX. Objetos. Figura tallada en jade sobre peana de madera. China, s.XX. Objetos. Figura tallada en jade sobre peana de madera. China, s.XX. Objetos. Figura tallada en jade sobre peana de madera. China, s.XX. Objetos. Figura tallada en jade sobre peana de madera. China, s.XX. Objetos. Figura tallada en jade sobre peana de madera. China, s.XX.

Figura tallada en jade sobre peana de madera. China, s.XX.

"Jarrón con doble asa de aro y decoración floral".
Medidas sin peana: 12,5 x 7 cm.

Lote Id.: 291035
Finalizado: sábado, 25/01/2020 16:02:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 90€ (zhinou)
Número de pujas: 10 pujas