Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950).
Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950).

MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950).

Árabe pintando cerámicas.
Óleo sobre lienzo.
Firmad en el margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 77 x 68 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 291082
Finalizado: miércoles, 29/01/2020 17:14:00
Puja actual: 175€ (ambar)
Número de pujas: 15 pujas

Árabe pintando cerámicas.
Óleo sobre lienzo.