Bronces. Siguiendo modelos Art Decó.
Bronces. Siguiendo modelos Art Decó. Bronces. Siguiendo modelos Art Decó. Bronces. Siguiendo modelos Art Decó. Bronces. Siguiendo modelos Art Decó. Bronces. Siguiendo modelos Art Decó. Bronces. Siguiendo modelos Art Decó. Bronces. Siguiendo modelos Art Decó. Bronces. Siguiendo modelos Art Decó. Bronces. Siguiendo modelos Art Decó.

Siguiendo modelos Art Decó.

Dama con galgo.
Figura realizada en bronce dorado y pavonado sobre peana de mármol.
Firmada Milo.
Medidas: 32× 65× 17 cm.

Lote Id.: 291092
Finalizado: miércoles, 29/01/2020 17:12:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 225€ (torrijas301)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Dama con galgo.
Firmada Milo.
Medidas: 32× 65× 17 cm.

torrijas301225€27/01/2020 21:47:20
torrijas301175€27/01/2020 21:47:19
torrijas301125€27/01/2020 21:47:19
torrijas30190€27/01/2020 21:47:19
torrijas30170€27/01/2020 21:47:19
torrijas30150€27/01/2020 21:47:19
torrijas30130€27/01/2020 21:47:19
torrijas30110€27/01/2020 13:20:22