Pintura del siglo XX. Escuela catalana, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela catalana, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela catalana, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela catalana, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela catalana, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela catalana, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela catalana, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela catalana, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela catalana, S. XX.

Escuela catalana, S. XX.

Tetuán, Marruecos.
Óleo sobre tabla.
Titulado y firmado Vives Maristany.
Medidas: 43 x 64 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 291147
Finalizado: domingo, 26/01/2020 17:58:00
Puja actual: 175€ (luisbcn)
Número de pujas: 16 pujas

Tetuán, Marruecos.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 43 x 64 cm.

vsanchezl100€24/01/2020 19:27:45