Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Florero.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 50 x 35 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 291153
Finalizado: sábado, 25/01/2020 18:26:00
Puja actual: 100€ (vsanchezl)
Número de pujas: 11 pujas

Florero.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 50 x 35 cm.

vsanchezl100€24/01/2020 19:24:33