Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Flores.
Óleo sobre tabla.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 26 x 12 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 291154
Finalizado: sábado, 25/01/2020 17:24:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 225€ (Suky)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Flores.
Óleo sobre tabla.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 26 x 12 cm.

vsanchezl200€23/01/2020 17:21:47
vsanchezl150€23/01/2020 16:52:19
vsanchezl100€23/01/2020 15:15:42