Esculturas. Escuela española, S. XVI.
Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI. Esculturas. Escuela española, S. XVI.

Escuela española, S. XVI.

San Roque.
Realizado en madera tallada y policromada.
Medidas: 97 x 30 cm.

Lote Id.: 291355
Finalizado: sábado, 08/02/2020 19:38:00
Precio estimado: 3.200€
Puja actual: 800€ (pedrones123)
Número de pujas: 35 pujas
Puja actual 800€

San Roque.
Medidas: 97 x 30 cm.

pedrones123800€07/02/2020 12:09:40
pedrones123700€07/02/2020 12:09:33
pedrones123600€07/02/2020 12:09:33
pedrones123500€07/02/2020 12:09:33
pedrones123450€07/02/2020 12:09:33
pedrones123400€07/02/2020 12:09:33
pedrones123350€07/02/2020 12:09:33
pedrones123300€07/02/2020 12:09:33
pedrones123250€07/02/2020 12:09:32
pedrones123200€07/02/2020 12:09:32
pedrones123150€05/02/2020 17:58:05
kant 125€26/01/2020 1:48:37
kant 125€26/01/2020 1:48:37
kant 100€26/01/2020 1:48:30
placentino90€26/01/2020 1:48:30
kant 80€26/01/2020 1:48:30
placentino70€26/01/2020 1:48:21
kant 60€26/01/2020 1:48:21
kant 60€26/01/2020 1:48:21
placentino50€26/01/2020 1:48:21
kant 40€26/01/2020 1:48:21
placentino30€26/01/2020 1:48:21
kant 20€26/01/2020 1:48:21
placentino10€25/01/2020 15:36:01