Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX.

Escuela china, ppios. S. XX.

Lu Xing.
Realizado en marfil tallado y ligeramente entintado.
Representado con ave y bastón.
Se acompaña de documento de peritación.
Altura sin peana: 18 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 291520
Finalizado: sábado, 25/01/2020 17:48:00
Puja actual: 175€ (hermes)
Número de pujas: 15 pujas

Lu Xing.
Altura sin peana: 18 cm.

roberto63150€25/01/2020 17:40:13
roberto63125€25/01/2020 17:39:58