Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Florero.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 50 x 40 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 291619
Finalizado: viernes, 14/02/2020 17:26:00
Puja actual: 125€ (vsanchezl)

Florero.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 50 x 40 cm.

vsanchezl125€14/02/2020 14:02:40