Muebles. Velador, estilo Imperio, S. XX.
Muebles. Velador, estilo Imperio, S. XX. Muebles. Velador, estilo Imperio, S. XX. Muebles. Velador, estilo Imperio, S. XX. Muebles. Velador, estilo Imperio, S. XX. Muebles. Velador, estilo Imperio, S. XX. Muebles. Velador, estilo Imperio, S. XX. Muebles. Velador, estilo Imperio, S. XX. Muebles. Velador, estilo Imperio, S. XX. Muebles. Velador, estilo Imperio, S. XX.

Velador, estilo Imperio, S. XX.

Realizado en madera con aplicaciones en bronce dorado.
Presenta cajón en cintura y patas unidas con chambrana.
Aplicaciones de bronce con decoración vegetal y de hojas lanceoladas.
Medidas: 80 x 60 cm.

Lote Id.: 291633
Finalizado: viernes, 14/02/2020 17:44:00
Puja actual: 100€ (apdenacor)
Número de pujas: 11 pujas

Medidas: 80 x 60 cm.

apdenacor100€14/02/2020 13:52:37
luisamartinez30€10/02/2020 12:31:58
luisamartinez10€08/02/2020 11:05:14