Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.
Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.  Muebles. Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.

Pareja de mesitas estilo Luis XV, siglo XX.

Madera plumeada y veteada.
Apliques en bronce dorado en forma de palmetas y roleos.
Patas arqueadas y tres cajones al frente.
Tapas de mármol.
Medidas: 80 x 69 x 35 cm.

Lote Id.: 291635
Finalizado: viernes, 14/02/2020 17:58:00
Puja actual: 40€ (pilisar)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Madera plumeada y veteada.
Tapas de mármol.
Medidas: 80 x 69 x 35 cm.

luisamartinez30€08/02/2020 11:06:26