Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX.
Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX.

Plato en cerámica de Alcora, siglo XX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Decoración de flores y frutos.
Marcada y numerada al dorso.
Diámetro: 31 cm.

Lote Id.: 291703
Finalizado: viernes, 14/02/2020 17:02:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 60€ (terra)
Número de pujas: 6 pujas

Marcada y numerada al dorso.
Diámetro: 31 cm.