Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.
Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.

Escuela China, siglo XIX.

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 6 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 291708
Finalizado: viernes, 14/02/2020 17:00:00
Puja actual: 70€ (tirat)
Número de pujas: 8 pujas

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 6 cm.