Muebles. Bargueño, estilo renacimiento español, ppios. S. XX.
Muebles. Bargueño, estilo renacimiento español, ppios. S. XX. Muebles. Bargueño, estilo renacimiento español, ppios. S. XX. Muebles. Bargueño, estilo renacimiento español, ppios. S. XX. Muebles. Bargueño, estilo renacimiento español, ppios. S. XX. Muebles. Bargueño, estilo renacimiento español, ppios. S. XX. Muebles. Bargueño, estilo renacimiento español, ppios. S. XX. Muebles. Bargueño, estilo renacimiento español, ppios. S. XX. Muebles. Bargueño, estilo renacimiento español, ppios. S. XX. Muebles. Bargueño, estilo renacimiento español, ppios. S. XX.

Bargueño, estilo renacimiento español, ppios. S. XX.

Realizado en madera tallada y teñida.
Presenta muestra cubierta y se apoya sobre mesa con pie de puente.
Tapa abatible decorada con relieve de jinete con lanza. Interior compartimentado con gavetas.
Decoración con mo... ver más

Lote Id.: 291709
Finalizado: viernes, 14/02/2020 17:28:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 175€ (neon)
Número de pujas: 15 pujas

Decoración con motivos vegetales y mascarón en el centro.
Medidas: 144 x 86 x 45 cm.

cristobalcolon150€14/02/2020 14:03:12
cristobalcolon100€14/02/2020 14:03:12
cristobalcolon80€14/02/2020 14:03:12
cristobalcolon60€14/02/2020 14:03:12
cristobalcolon40€14/02/2020 14:03:12
cristobalcolon20€13/02/2020 17:14:37