Relojes. Reloj con guarnición, Francia S. XIX.
Relojes. Reloj con guarnición, Francia S. XIX. Relojes. Reloj con guarnición, Francia S. XIX. Relojes. Reloj con guarnición, Francia S. XIX. Relojes. Reloj con guarnición, Francia S. XIX. Relojes. Reloj con guarnición, Francia S. XIX. Relojes. Reloj con guarnición, Francia S. XIX. Relojes. Reloj con guarnición, Francia S. XIX. Relojes. Reloj con guarnición, Francia S. XIX. Relojes. Reloj con guarnición, Francia S. XIX.

Reloj con guarnición, Francia S. XIX.

Realizado en porcelana policromada con bases en metal y madera policromada.
Presenta reloj y pareja de candelabros que representa el triunfo de Baco.
Medidas reloj: 26 x 40 x 21 cm. Medidas candelabros: 19 x 18,5 x 14 ... ver más

Lote Id.: 291717
Finalizado: viernes, 14/02/2020 18:00:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 425€ (myterd)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 425€

Medidas reloj: 26 x 40 x 21 cm. Medidas candelabros: 19 x 18,5 x 14 cm.

zascandil400€14/02/2020 17:00:07
zascandil350€14/02/2020 17:00:07
zascandil300€14/02/2020 17:00:07
zascandil250€14/02/2020 17:00:07
zascandil200€14/02/2020 16:59:54
zascandil175€14/02/2020 11:47:42
zascandil125€14/02/2020 11:47:18