Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX.
Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX.

Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX.

Con cuatro registros de cajones.
Presenta frente ligeramente curvado y patas acabrioladas.
Aplicaciones doradas con motivos vegetales.
Medidas: 77 x 37 x 28 cm.

Lote Id.: 292008
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:27:00
Puja actual: 200€ (Expreso)
Número de pujas: 15 pujas

Medidas: 77 x 37 x 28 cm.

luisamartinez100€15/02/2020 15:18:43
luisamartinez80€15/02/2020 15:14:11
luisamartinez60€15/02/2020 15:13:41
luisamartinez40€15/02/2020 15:08:20
luisamartinez20€08/02/2020 11:08:45
mardelarga10€05/02/2020 8:13:09