Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Barcas.
Óleo sobre tabla.
Firmada y titulada Vives Maristany.
Medidas: 40 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 292020
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:34:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 175€ (Suky)

Barcas.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 40 x 50 cm.

vsanchezl150€13/02/2020 17:22:21
vsanchezl125€13/02/2020 17:22:13