Bronces. Bronce conmemorativo, siglo XX.
Bronces. Bronce conmemorativo, siglo XX. Bronces. Bronce conmemorativo, siglo XX. Bronces. Bronce conmemorativo, siglo XX. Bronces. Bronce conmemorativo, siglo XX. Bronces. Bronce conmemorativo, siglo XX. Bronces. Bronce conmemorativo, siglo XX. Bronces. Bronce conmemorativo, siglo XX. Bronces. Bronce conmemorativo, siglo XX. Bronces. Bronce conmemorativo, siglo XX.

Bronce conmemorativo, siglo XX.

Bronce dorado y plateado.
Placa conmemorativa a las fuerzas aéreas.
Con estuche.
Medidas: 22 x 21 cm.

Lote Id.: 292021
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:00:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 10€ (azor55)

Bronce dorado y plateado.
Con estuche.
Medidas: 22 x 21 cm.

azor5510€06/02/2020 12:17:13