Porcelana. Escuela europea, S. XX.
Porcelana. Escuela europea, S. XX. Porcelana. Escuela europea, S. XX. Porcelana. Escuela europea, S. XX. Porcelana. Escuela europea, S. XX. Porcelana. Escuela europea, S. XX. Porcelana. Escuela europea, S. XX. Porcelana. Escuela europea, S. XX. Porcelana. Escuela europea, S. XX. Porcelana. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

Pareja de figuras en porcelana esmaltada.
Representan escenas costumbristas.
Medidas: 35 x 14 cm.

Lote Id.: 292026
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:54:00
Puja actual: 125€ (pilum)

Medidas: 35 x 14 cm.