Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado M. Galdós.
Medidas con marco: 76 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 292028
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:42:00
Precio estimado: 550€
Puja actual: 80€ (Marmu74)
Número de pujas: 8 pujas

Flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado M. Galdós.