Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Ligeras faltas.
Medidas con marco: 66,5 x 57 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 292029
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:12:00
Puja actual: 100€ (mati)
Número de pujas: 11 pujas

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Ligeras faltas.