Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado: "M. López"
Medidas con marco 67 x 58 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 292033
Finalizado: sábado, 15/02/2020 17:00:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 40€ (Marmu74)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado: "M. López"
Medidas con marco 67 x 58 cm.