Porcelana. Pareja de violeteros, circa 1900.
Porcelana. Pareja de violeteros, circa 1900. Porcelana. Pareja de violeteros, circa 1900. Porcelana. Pareja de violeteros, circa 1900. Porcelana. Pareja de violeteros, circa 1900. Porcelana. Pareja de violeteros, circa 1900. Porcelana. Pareja de violeteros, circa 1900. Porcelana. Pareja de violeteros, circa 1900. Porcelana. Pareja de violeteros, circa 1900. Porcelana. Pareja de violeteros, circa 1900.

Pareja de violeteros, circa 1900.

Porcelana policromada.
Con decoración de flores con toques dorados.
Numerada en la base.
Medidas: 21 x 16 x 10 cm.

Lote Id.: 292039
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:50:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 30€ (Voice65)
Número de pujas: 4 pujas

Porcelana policromada.
Numerada en la base.
Medidas: 21 x 16 x 10 cm.