Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.

Alcázar de Segovia.
Óleo sobre cartón.
Firmado "Von Aledo" y fechado en 2008. Firmado, fechado y titulado al dorso.
Medidas con marco: 58 x 47,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 292040
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:26:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 10€ (melquis)

Alcázar de Segovia.
Óleo sobre cartón.

melquis10€14/02/2020 15:54:08