Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX.
Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX. Porcelana. Grupo en porcelana alemana, pps. XX.

Grupo en porcelana alemana, pps. XX.

Dama sentada con perrito a los pies.
Porcelana esmaltada y policromada.
Medidas: 13 x 11 cm.

Lote Id.: 292047
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:40:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 30€ (gregoria)

Medidas: 13 x 11 cm.