Pintura del siglo XIX. Escuela austríaca, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela austríaca, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela austríaca, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela austríaca, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela austríaca, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela austríaca, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela austríaca, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela austríaca, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela austríaca, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela austríaca, S. XIX.

Escuela austríaca, S. XIX.

Despedida del guerrero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Frz. Bucher.
Medidas: 118 x 89,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 292059
Finalizado: viernes, 14/02/2020 17:56:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 425€ (sanchez70)
Número de pujas: 25 pujas
Puja actual 425€

Despedida del guerrero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Frz. Bucher.
Medidas: 118 x 89,5 cm.

sanchez70425€14/02/2020 16:59:05
sanchez70400€14/02/2020 16:59:05
sanchez70375€14/02/2020 16:59:05
sanchez70325€14/02/2020 16:59:05
sanchez70275€14/02/2020 16:59:05
sanchez70225€14/02/2020 16:59:05
sanchez70175€14/02/2020 16:59:04
qwertybcn125€14/02/2020 12:05:59