Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Ángel lampadario.
Realizado en madera tallada y policromada.
Medidas: 51 x 25 cm.

Lote Id.: 292062
Finalizado: viernes, 14/02/2020 17:36:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 425€ (visigodo31)
Número de pujas: 25 pujas
Puja actual 425€

Ángel lampadario.
Medidas: 51 x 25 cm.

visigodo31425€14/02/2020 17:02:03
visigodo31400€14/02/2020 17:01:58
visigodo31350€14/02/2020 17:01:58
visigodo31300€14/02/2020 17:01:58
visigodo31250€14/02/2020 17:01:57