Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.

Escuela Española, S. XVII.

Niño Jesús portando la cruz.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 83 x 71 cm.
Medidas sin marco: 65 x 55 cm.

Lote Id.: 292068
Finalizado: viernes, 14/02/2020 17:34:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 600€ (nadin)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 600€

Niño Jesús portando la cruz.
Óleo sobre lienzo.