Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.
Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

Bodegón de flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Karl" en el margen inferior derecho.
Medidas con marco: 67 x 58 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 292071
Finalizado: viernes, 14/02/2020 17:20:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 10€ (ladici)

Bodegón de flores.
Óleo sobre lienzo.

ladici10€14/02/2020 10:05:03