Netsukes. Escuela china, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela china, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela china, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela china, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela china, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela china, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela china, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela china, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela china, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela china, ppios. S. XX.

Escuela china, ppios. S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado, policromado y parcialmente entintado.
Representa a un agricultor.
Marca en la base.
Altura 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 292096
Finalizado: viernes, 14/02/2020 17:16:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 20€ (fall)

Netsuke.
Representa a un agricultor.
Marca en la base.
Altura 5 cm.

fall20€13/02/2020 17:10:38
martar200310€10/02/2020 21:00:51