Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.

Netsuke, ppios. S. XX.

Pescador.
Realizado en marfil tallado y parcialmente policromado.
Marca en la base.
Altura 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 292097
Finalizado: viernes, 14/02/2020 17:04:00
Puja actual: 40€ (fall)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Pescador.
Marca en la base.
Altura 5 cm.

martar200310€10/02/2020 21:00:33