Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII.

Escuela flamenca, pps. siglo XVII.

La coronación de la Virgen.
Óleo sobre cobre.
Medidas con marco: 95 x 79 cm.
Medidas sin marco: 64 x 49 cm.

Lote Id.: 292133
Finalizado: domingo, 16/02/2020 19:44:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 4.250€ (ALMAFUERTE)
Número de pujas: 57 pujas
Puja actual 4.250€

La coronación de la Virgen.
Óleo sobre cobre.

almafuerte4.250€14/02/2020 15:47:21
guerratomas4.000€14/02/2020 15:47:21
almafuerte3.750€14/02/2020 15:47:21
guerratomas3.500€14/02/2020 15:47:21
almafuerte3.250€14/02/2020 15:47:21
guerratomas3.000€14/02/2020 15:47:21
almafuerte2.750€14/02/2020 15:47:21
guerratomas2.500€14/02/2020 15:47:21
almafuerte2.250€14/02/2020 15:47:21
guerratomas2.000€14/02/2020 15:47:21
almafuerte1.900€14/02/2020 15:47:21
guerratomas1.800€14/02/2020 15:47:21
almafuerte1.700€14/02/2020 15:47:21
guerratomas1.600€14/02/2020 15:47:21
almafuerte1.500€14/02/2020 15:47:21
guerratomas1.400€14/02/2020 15:47:21
almafuerte1.300€14/02/2020 15:47:21
guerratomas1.200€14/02/2020 15:47:21
almafuerte1.100€14/02/2020 15:47:21
guerratomas1.000€14/02/2020 15:47:21
almafuerte950€14/02/2020 15:47:21
guerratomas900€14/02/2020 15:47:21
almafuerte850€14/02/2020 15:47:21
guerratomas800€14/02/2020 15:47:21
almafuerte750€13/02/2020 12:44:42
almafuerte700€13/02/2020 12:44:32
almafuerte650€13/02/2020 12:44:32
almafuerte550€13/02/2020 12:44:32
almafuerte475€13/02/2020 12:44:32
almafuerte425€13/02/2020 12:44:32
almafuerte375€13/02/2020 12:44:32
almafuerte325€13/02/2020 12:44:32
almafuerte275€13/02/2020 12:44:32
almafuerte225€13/02/2020 12:44:32
almafuerte175€13/02/2020 12:44:32
almafuerte125€13/02/2020 12:44:32
almafuerte90€13/02/2020 12:44:32
almafuerte70€13/02/2020 12:44:32
almafuerte50€13/02/2020 12:44:32
edmundodantes10€06/02/2020 23:35:16