Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.
Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior. Muebles. Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.

Pareja de bargueños siguiendo modelos flamencos, S. XIX y posterior.

En diversas maderas y madera ebonizada con símil de carey e incrustaciones de metal dorado.
Frente arquitectónico con corredor de remate en madera ebonizada.
En el frente cuatro cajones retranqueados a cada lado y puer... ver más

Lote Id.: 292188
Finalizado: sábado, 22/02/2020 19:00:00
Precio estimado: 30.000€
Puja actual: 5.000€ (franlopp)
Número de pujas: 60 pujas
Puja actual 5.000€

Patas de garra y bola y barandilla calada con remates de personajes y águilas.
Mesa de fiadores con decoración geométrica en la tapa con patas torneadas.
Medidas: 190 x 157 x 90 cm.

franlopp5.000€17/02/2020 17:39:04
franlopp4.500€17/02/2020 17:38:54
franlopp4.000€17/02/2020 17:38:54
franlopp3.500€17/02/2020 17:38:54
franlopp3.000€17/02/2020 17:38:54
franlopp2.500€17/02/2020 17:38:54
franlopp2.000€17/02/2020 17:38:54
franlopp1.800€17/02/2020 17:38:54
franlopp1.600€17/02/2020 17:38:54
franlopp1.400€17/02/2020 17:38:54
franlopp1.200€17/02/2020 17:38:54
franlopp1.000€17/02/2020 13:40:12