Pintura del siglo XIX. ICONO RUSO, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. ICONO RUSO, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ICONO RUSO, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ICONO RUSO, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ICONO RUSO, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ICONO RUSO, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ICONO RUSO, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ICONO RUSO, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ICONO RUSO, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ICONO RUSO, S. XIX.

ICONO RUSO, S. XIX.

La trinidad.
Temple sobre tabla.
Medidas sin marco: 11 x 9 cm.
Medidas con marco: 23,5 x 18 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 292191
Finalizado: sábado, 15/02/2020 17:04:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 850€ (fernandez99)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 850€

La trinidad.
Temple sobre tabla.
Medidas sin marco: 11 x 9 cm.

fernandez99850€11/02/2020 12:09:55
fernandez99750€11/02/2020 12:09:55
fernandez99650€11/02/2020 12:09:55
fernandez99550€11/02/2020 12:09:55
fernandez99475€11/02/2020 12:09:55
fernandez99425€11/02/2020 12:09:55
fernandez99375€11/02/2020 12:09:55
fernandez99325€11/02/2020 12:09:54
fernandez99275€11/02/2020 12:09:54
fernandez99225€11/02/2020 12:09:54
fernandez99175€11/02/2020 12:09:54
fernandez99125€11/02/2020 12:09:54
fernandez9990€11/02/2020 12:09:54
fernandez9970€11/02/2020 12:09:54
fernandez9950€11/02/2020 12:09:54
fernandez9930€11/02/2020 12:09:54
fernandez9910€06/02/2020 12:25:24