Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea.
Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea.

Escuela contemporánea.

Rosal.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas con marco: 48 x 58 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 292196
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:06:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 10€ (agila)

Rosal.
Óleo sobre tabla.
Firmado.

agila10€06/02/2020 13:17:09