Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Florero.
Óleo sobre tabla.
Firmado Peris.
Medidas sin marco: 24 x 20 cm.
Medidas con marco: 51 x 32 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 292205
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:22:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 60€ (Marmu74)

Florero.
Óleo sobre tabla.
Firmado Peris.