Pintura del siglo XX. VICENTE PAYÁ (Escuela española, S. XX).
Pintura del siglo XX. VICENTE PAYÁ (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYÁ (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYÁ (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYÁ (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYÁ (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYÁ (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYÁ (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYÁ (Escuela española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYÁ (Escuela española, S. XX).

VICENTE PAYÁ (Escuela española, S. XX).

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado V. Payá.
Medidas con marco: 86 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 292206
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:28:00
Puja actual: 70€ (yhuit)

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado V. Payá.