Relojes. Reloj de columnas estilo Imperio, Francia, S. XIX.
Relojes. Reloj de columnas estilo Imperio, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de columnas estilo Imperio, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de columnas estilo Imperio, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de columnas estilo Imperio, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de columnas estilo Imperio, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de columnas estilo Imperio, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de columnas estilo Imperio, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de columnas estilo Imperio, Francia, S. XIX. Relojes. Reloj de columnas estilo Imperio, Francia, S. XIX.

Reloj de columnas estilo Imperio, Francia, S. XIX.

Realizado en bronce dorado.
Presenta plinto sobre el que apoyan cuatro columnas que sujetan el entablamento y el cuerpo del reloj. Decoración de guirnaldas y roleos.
Medidas: 50 x 25 x 12 cm.

Lote Id.: 292216
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:56:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 125€ (quintanilla)

Realizado en bronce dorado.
Medidas: 50 x 25 x 12 cm.

quintanilla125€15/02/2020 7:58:05
quintanilla90€15/02/2020 7:58:05
quintanilla70€15/02/2020 7:58:05
quintanilla50€15/02/2020 7:58:05
quintanilla30€15/02/2020 7:58:04
quintanilla10€06/02/2020 12:23:37