Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Barcos fuera del agua.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 62 x 115 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 292224
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:24:00
Precio estimado: 450€
Puja actual: 80€ (Marmu74)
Número de pujas: 9 pujas

Barcos fuera del agua.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.