Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Paisaje con molinos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 62 x 115 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 292227
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:46:00
Puja actual: 60€ (style)

Paisaje con molinos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.