Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX.

Escuela andaluza, S. XX.

Mujer sentada en el patio.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 57 x 51 cm.
Medidas con marco: 70 x 67 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 292275
Finalizado: sábado, 15/02/2020 16:52:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 10€ (justin)

Mujer sentada en el patio.
Óleo sobre lienzo.

justin10€06/02/2020 12:22:37