Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII.

Escuela Española, siglo XVII.

Huida a Egipto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 170 x 122 cm.

Lote Id.: 292325
Finalizado: miércoles, 19/02/2020 18:12:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 550€ (xlux2011)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Huida a Egipto.
Óleo sobre lienzo.