Esculturas. Escuela española, S. XVII.
Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Relieves de San Pedro y San Pablo.
Realizados en madera tallada, dorada y policromada.
Montados sobre un panel de metacrilato.
Medidas sin marco: 54 x 24 cm.

Lote Id.: 292384
Finalizado: viernes, 21/02/2020 18:42:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.250€ (jmaria)
Número de pujas: 48 pujas

gloriadebil1.900€17/02/2020 17:34:58
gloriadebil1.700€17/02/2020 17:34:58
gloriadebil1.500€17/02/2020 17:34:58
gloriadebil1.300€17/02/2020 17:34:58
gloriadebil1.100€17/02/2020 17:34:58
gloriadebil950€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil850€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil750€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil650€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil550€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil475€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil425€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil375€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil325€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil275€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil225€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil175€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil125€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil90€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil70€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil50€17/02/2020 17:34:57
gloriadebil30€17/02/2020 12:53:40
gloriadebil10€17/02/2020 10:24:19