+
Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.
Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII. Muebles. Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.

Bargueño con pie cerrado o taquillón, siglo XVII.


Realizado en madera de nogal.
Tapa abatible con interior arquitectónico con columnas en hueso.
Numerosas gavetas y decoración dorada romboidal.
Taquillón con casetones, cajones y armario inferior.
Herrajes de ... ver más

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Muebles
Lote Id.: 292801
Finalizado: domingo, 23/02/2020 17:54:00
Precio estimado: 10.000€
Puja actual: 3.000€ (Voice65)
Número de pujas: 52 pujas
Puja actual 3.000€

Realizado en madera de nogal.
Tapa abatible con interior arquitectónico con columnas en hueso.
Numerosas gavetas y decoración dorada romboidal.
Taquillón con casetones, cajones y armario inferior.
Herrajes de forja.
Medidas bargueño: 61 x 42 x 101 cm.
Medidas totales: 146 x 100 x 56 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
voice653.000€23/02/2020 15:47:33
vinotecarc2.750€17/02/2020 17:40:58
medievall2.500€17/02/2020 17:40:49
vinotecarc2.500€17/02/2020 17:40:49
medievall2.250€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc2.000€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc2.000€17/02/2020 17:40:36
medievall1.900€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc1.800€17/02/2020 17:40:36
medievall1.700€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc1.600€17/02/2020 17:40:36
medievall1.500€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc1.400€17/02/2020 17:40:36
medievall1.300€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc1.200€17/02/2020 17:40:36
medievall1.100€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc1.000€17/02/2020 17:40:36
medievall950€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc900€17/02/2020 17:40:36
medievall850€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc800€17/02/2020 17:40:36
medievall750€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc700€17/02/2020 17:40:36
medievall650€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc600€17/02/2020 17:40:36
medievall550€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc500€17/02/2020 17:40:36
medievall475€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc450€17/02/2020 17:40:36
medievall425€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc400€17/02/2020 17:40:36
medievall375€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc350€17/02/2020 17:40:36
medievall325€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc300€17/02/2020 17:40:36
medievall275€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc250€17/02/2020 17:40:36
medievall225€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc200€17/02/2020 17:40:36
medievall175€17/02/2020 17:40:36
vinotecarc150€17/02/2020 17:40:35
medievall125€17/02/2020 17:40:35
vinotecarc100€17/02/2020 17:40:35
medievall90€17/02/2020 17:40:35
vinotecarc80€17/02/2020 17:40:35
medievall70€17/02/2020 17:40:35
vinotecarc60€17/02/2020 17:40:35
medievall50€17/02/2020 17:40:35
vinotecarc40€17/02/2020 17:40:35
medievall30€17/02/2020 17:40:35
vinotecarc20€17/02/2020 17:40:35
medievall10€17/02/2020 10:34:09