Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Según modelos de Paul de Vos, S. XVII.

Según modelos de Paul de Vos, S. XVII.

Cacería.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 93 x 117 cm.
Medidas con marco: 112 x 136 cm.

Lote Id.: 292856
Finalizado: miércoles, 26/02/2020 18:30:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.600€ (pabcastillejo)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€

Cacería.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

pabcastillejo1.600€24/02/2020 10:59:32
elduende1.500€24/02/2020 10:59:32
pabcastillejo1.500€24/02/2020 10:59:32
pabcastillejo1.400€24/02/2020 10:59:32
elduende1.300€24/02/2020 10:59:32
pabcastillejo1.200€24/02/2020 10:59:32
elduende1.100€24/02/2020 10:59:32
pabcastillejo1.000€24/02/2020 10:59:32
pabcastillejo900€24/02/2020 10:59:32
pabcastillejo800€24/02/2020 10:59:32
pabcastillejo700€24/02/2020 10:59:32
pabcastillejo600€24/02/2020 10:59:32
pabcastillejo500€24/02/2020 10:59:32
pabcastillejo450€24/02/2020 10:59:32
pabcastillejo400€24/02/2020 10:59:32
pabcastillejo350€24/02/2020 10:59:31
pabcastillejo300€24/02/2020 10:59:31
pabcastillejo250€24/02/2020 10:59:31
pabcastillejo200€24/02/2020 10:59:31
pabcastillejo150€24/02/2020 10:59:31
pabcastillejo100€24/02/2020 10:59:31
pabcastillejo80€24/02/2020 10:59:31
pabcastillejo60€24/02/2020 10:59:31
pabcastillejo40€24/02/2020 10:59:30
guapeton4720€18/02/2020 18:48:43