Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX.
Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX. Porcelana. Plato en porcelana, PPIOS. S. XX.

Plato en porcelana, PPIOS. S. XX.

Sobre estructura de bronce dorado, esta decorado con escena rococó con pareja galante comiendo cerezas.
Medidas: 20 x 15 cm. Diámetro: 10 cm.

Lote Id.: 292968
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:18:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 40€ (dinso)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

dinso40€25/03/2020 15:00:56
moorland 30€25/03/2020 15:00:56
dinso20€24/03/2020 11:28:00
moorland 10€17/03/2020 16:14:44