Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX.
Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX. Cerámica. Plato decorativo, Cuenca, S. XX.

Plato decorativo, Cuenca, S. XX.

Realizado en cerámica policromada.
Presenta decoración de ave y motivos florales.
Marcado y fechado en la base.
Diámetro: 48 cm.

Lote Id.: 292975
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:06:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 30€ (lista)

Marcado y fechado en la base.
Diámetro: 48 cm.