Cerámica. Jarro de bola, Manises, S. XIX.
Cerámica. Jarro de bola, Manises, S. XIX. Cerámica. Jarro de bola, Manises, S. XIX. Cerámica. Jarro de bola, Manises, S. XIX. Cerámica. Jarro de bola, Manises, S. XIX. Cerámica. Jarro de bola, Manises, S. XIX. Cerámica. Jarro de bola, Manises, S. XIX. Cerámica. Jarro de bola, Manises, S. XIX. Cerámica. Jarro de bola, Manises, S. XIX. Cerámica. Jarro de bola, Manises, S. XIX.

Jarro de bola, Manises, S. XIX.

En cerámica esmaltada con decoración floral en amarillo, azul y rojo.
Dañado.
Altura: 16,5 cm.

Lote Id.: 293007
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:04:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 20€ (ambar)

Dañado.
Altura: 16,5 cm.

ambar20€26/03/2020 12:00:46
bicivernos10€25/03/2020 18:43:20