Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró.
Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró. Porcelana. Figura de porcelana Nao Lladró.

Figura de porcelana Nao Lladró.

Niña sentada estudiando.
Porcelana esmaltada y policromada.
Marcas en la base.
Altura: 18 cm.

Lote Id.: 293013
Finalizado: sábado, 28/03/2020 16:51:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 50€ (carla)
Número de pujas: 6 pujas

Niña sentada estudiando.
Marcas en la base.
Altura: 18 cm.

guerratomas40€28/03/2020 16:45:42